ОК
Ольга Крюкова

--Думая что можешь все и всех купить, не продаешь самого себя? --

Руслан Москалев

Я себя не на помойке нашла, чтобы продавать. А покупать мне нечего, у меня все есть.

Айдер Сейтаблаев

Не всё то золото, что блестит)

Одинокий Волк

На кой черт мне всеХ покупать, ни один не нужен, да и всЕ мне не нужно, покупаю по потребности.

Кирилл Макаров

можно купить только лесть. покупая других уничтожаешь себя

Даниял Маккаев

тот кто всех и вся покупает - о таком даже не задумываеться, ему ни к чему. В чем по Вашему заключаеться продажа самого себя? Может это продажа своего ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ, СВЯЗЕЙ, ОПЫТА? А когда мы работаем на дядю мы разве СЕБЯ ему продаем?