Елена Васильева

Вопрос для тех у кого есть пара (девушка парень/муж жена)

Как понять много или наоборот мало я говорю с девушкой. Например стоим мы на остановке и молчим но можем говорить по телефону часами
или просто сидим дома и не о чем поговорить стоит ли искать тему для разговора или ето нормально всмысле не всегда же нужно о чем то разговаривать?

Александр Толмачёв

Относитесь к этому проще. Это в начале отношений такое напрягает. А потом.. . Не о чем говорить? Просто займитесь каждый своими делами и всё. А пока делами занимались, глядишь, что-то новое случилось или просто настроение поменялось и темы для разговоров нашлись.

Анастасия Балыбина

да ...бывает приятно и помолчать с человеком

Св
Свет

когда время молчания увеличивается бейте тревогу....

Александр Старченко

Тебе самое главное хватает общения? А то получится как по Райкину "Закрой рот, дура, я все сказал".

Михаил Арсеньев

Говорить нужно только тогда, когда нет сил молчать. Иначе твои слова будут пусты и бессмысленны.

Андрей Ткачев

Как говорится: "Тот, кто не поймет твоего молчания, не поймет твоих слов". Иногда молчание говорит громче, чем слова. Бывает приятно просто помолчать, и от этого не возникает дискомфорта, конечно если одного из двух это не напрягает. Когда люди любят друг друга, дороги друг другу, то им есть о чем помолчать.