Татьяна Нефедова

Почему нищие бабенки всегда подстилаются под мажоров. а потом плачутся "все мужики козлы" тут???

Он её отымел и бросил. а она ращитавала что он машину бугатти ей купит и дом в Америке
почему вы настолько тупые?

Мажоры это повара которые откормили вас

Прогуглите и узнаете. или тупо по отвечать бессмысленным бредом. что бы надрочить баллов мильон, и всю ночь на них мастурбировать?

Тёти же насосали вот и богаче. 🙂 Я сам мажор родители ещё не ворюги

Влад

А "мажоры" эт кто? Кто на родительском добре жирует?
Меня откормили мама и папа, и уж точно не такое быдло как ты! А, если ты выбираешь себе проституток, то это твои проблемы

Ма
Мауфия

Вас из-за мажора девушка бросила? Или чего так злобно?

Александр Золкин

а ты перейди на женщин... хватит думать и мечтать о бабёнках.. если это не твой уровень.. как ты считаешь

Настенька

не гони .. щас тётки богаче вас )!!!!

Алина Шлуинская

А мажоры.... это кто?

Денис

потому что безмозглые, по этому и нищие. Думают, что опа он в нее влюбится с первого раза и будет ее обеспечивать по жизненно. Или того хуже пытаются от него залететь сразу...

Ирина

Ну думают вдруг повезет и не кинет, а беленький мерседесик подарит.

Сергей Козак

а Вы ваще Мужчина и на сколько? ! раз такого мнения о женском поле - ЖЕНЩИНЕ не стыдно быть нищей, а если у нее будет рядом Мужчина реально Мужчина, и сделает из нее Золушку! просто мужчина так не ведет Себя, так то Ты должен обеспечивать Девочку и делать ей подарки, согласна с тем, что и она должна вести себя по скромнее уж не машину, а цветочки!! ! или Ты ждешь что она к Тебе упакованная придет и будет Тебя кормить и делать подарки?!

Ма
Машулька

потому что цели у м и ж в этом случае совсем разные, естественно если тебя прокатили с твоей целью проще обвинить кого то, а не себя, никто ведь не заставлял, в ммм тоже никто вступать не заставлял. и ктому же думают что такие неповторимые и единственные и что пизда у нее золотая, ну или там нефть вместо месячных

Александр

Типичнная Россия.