Алексей Хаперский

Ноут уже розозлил, готов об стенку кинуть!

В общем дело такое, после включения ноутбука - первые 10-15 минут работает отлично, потом уже начинаеться, дело в том что он начинает очень глючить, к примеру нажимая на любую программу, она включаеться только через 3 минуты, в браузере при создании новой вкладки, ввода туда определенного сайта - сайт НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ только после 2-3 минуты, как уже говорил, первые 10-15 минут работает отлично, уже даже качал программы для оптимизации компьютера и все равно не то, помогите пожалуйста: )
И еще одно, он не зависает, а просто очень-очень тупит.
Перегрева нету, виндовсу пол года
Может дело в драйверах плохих? Как вернуть обратно? Или придеться удалять полностью их и потом устанавливать?

Диск не переполнен

Таня Морудова

ап стенку его, ап стенку

Анжелика

попробуй воспользоваться антивирусными утилитами или поставить антивирус

Виктория Калиничева

Проверь диск возможно он переполнен. почисть кулер

Анастасия Голубева

мможет греется и тротлить начинает. температуру глянь

А$
Андрей $

без вирусов не обошлось, поставь антивирус AVG 2013. А пока проверь что нагружает в диспетчере

Виталий Котусов

точно вам может сказать только специалист! возможно у вас вирусы! у меня тоже была примерно такая хрень пришлось сносить винду и полностью переустанавливать

Александр Колпецов

Поможет очистка виртуальной памяти . Сделайте поиск по сайту http://www.kakprosto.ru

По умолчанию функция очистки файла подкачки, а значит и виртуальной памяти компьютера, неактивна. Поэтому процедура очистки подразумевает предварительное включение необходимой функции. Для этого вызовите главное системное меню, нажав кнопку «Пуск» , и перейдите в пункт «Настройки» . Раскройте ссылку «Панель управления» и выберите раздел «Администрирование» . Разверните узел «Локальная политика безопасности» в открывшемся диалоговом окне и вызовите контекстное меню строки «Завершение работы: очистка страничного файла виртуальной памяти» кликом правой кнопки мыши. Укажите пункт «Свойства» и примените флажок в строке «Включить» в следующем диалоговом окне. Сохраните сделанные изменения, нажав кнопку «Применить» , и подтвердите выполнение выбранного действия, нажав кнопку OK. Перезагрузите систему дважды для применения изменений.

Вернитесь в главное меню «Пуск» и передите в диалог «Выполнить» для использования альтернативного метода очистки виртуальной памяти компьютера. Напечатайте regedit в строке «Открыть» и подтвердите запуск утилиты редактора реестра, нажав кнопку OK. Раскройте ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\SessionManager\MemoryManagement и найдите параметр с именем ClearPageFileAtShutdown. Вызовите его контекстное меню кликом правой кнопки мыши и укажите команду «Изменить» . Введите 1 в строку «Значение» и сохраните сделанные изменения.

Еще один способ очистки виртуальной памяти компьютера, практически полностью, повторяет первый метод. Еще раз вернитесь в главное меню «Пуск» и перейдите в пункт «Панель управления» . Раскройте ссылку «Администрирование» и выберите раздел «Локальная политика безопасности» . Разверните узел «Параметры безопасности» и вызовите контекстное меню строки «Завершение работы: очистка страничного файла виртуальной памяти» кликом правой кнопки мыши. Укажите пункт «Свойства» и примените флажок в строке «Включить» в открывшемся диалоговом окне. Сохраните сделанные изменения.