Be
Bella

нужен проигрыватель на андроид 4.2

Есть аппарат на базе 4.2,но родной проигрыватель музыки там фуфло. Роюсь на GooglePlay,всякого добра валом но терпеть не могу рекламу, а там в каждом вшита. Устал искать, может кто знает какой-нибудь нормальный без рекламы. Отличный Poweramp,но он только пробный, а полная версия стоит 32евро... жаль такие деньги платить, может есть нормальный бесплатный. Буду рад советам.

Алексей Федосов

Он 80 деревянных стоит, где ты 32 евро увидел?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxmpz.audioplayer.unlock