Lubov

музыкальный проигрыватель для андроид (2.3.5.) на play.market

Подскажите пожалуйста музыкальный проигрыватель для андроид (2.3.5.) на play.market. Проблема в том, что практически все из них либо с вирусным ядром, либо явно вредоносное ПО (например, требует доступ к звонкам без ведома владельца и полный доступ к информации на телефоне) .
Проигрыватель хочется, чтоб мог проигрывать музыку по папкам.

Светлана Овсянникова

Есть места получше. Вот тут