Андрей Лихачёв "женат"

Что делать с антивирусником Dr. Web?

Скачал антивирус, попользовался! Через некоторое время появилась надпись "срок действия лицензионного ключевого файла истек" Я удалил антивирусник и скачал новый но таблица опять появилась! Что делать? Может удалить файл в системе?

Анна Матюшенко

Поскольку идея купить твою голову обходит стороной, или ищи все время новые ключи, или поставь один из бесплатных антивирусов....

Esen Umarov

было бы так просто - все бы так и делали.

Виктория Квеквескири

Удалить его навсегда.

Lion

Удалять антивири надо чисто, более лучше специальной утилитой, этой http://www.freedrweb.com/aid_admin/ или при установке и удалении пользоваться хорошим деинсталлятором, Revo Unistaller, Ashampoo Unistaller, последний предпочтительнее. Если нет желания купить антивирус, проще использовать бесплатный софт, а не заниматься мазохизмом и поиском ключей на сомнительных ресурсах...

Ольга

Продлить лиц пользование!