Дмитрий Смирнов

скажите интересные коды для симс 3

Светлана Яковлева

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов,
одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С.
Для
скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

ConstrainFloorElevation (true/false):
применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем
персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться
вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой
наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная
земля, можно только на изначально ровной поверхности.

DisableSnappingToSlotsOnAlt
(on/off): позволяет располагать предметы в произвольных
местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и
нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например,
расставляя стулья вокруг стола.

Enablellamas (on/off)
этот чит код ничего не делает и добавлен в игру шутки ради.

FadeObjects
(on/off) - Включить/Выключить прозрачность объектов при
приближении камеры (не влияет на самих симов)

FadeObjects
(on/off): переключение между четким и размытым режимом
отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.

FamilyFunds
фамилия семьи # - Позволяет увеличить или уменьшить количество
денег в выбранной семье (# - количество)

Fps (on/off):
включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.

Help:
список доступных кодов.

Help :
описание кода.

HideHeadlineEffects (on/off):
скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей
(индикаторов мыслей и речи) .