Сергей Садовский

не устанавливается stalker

НИКАКОЙ скачал около 20 разных раздач, образы или просто дистрибутивы, при установке вечная проблема: то decompression data, то "не совпадают контрольные суммы! " и прочая фигня... уже не знаю что делать, раньше на этом же компе все прекрасно работало, некоторые репаки от проверенных релиз групп типа Механиков или каталист тоже не работают

Юлия Прохорова

А клиент сменить, обновить никак? Ну, уж, если не поможет, значит винт теряет кластеры, или не отрабатывают головки. Тогда - в магазин.
А может червячек завелся. Сканируем .