Миша Маликов

Устанавливаю с диска STALKER : Тень Чернобыля

Устанавливаю выскакивает окно с кодом, но в Read ME пишет что установить крек XR_3DA.exe в папку Bin и все будет работать (все сделал) заходит в игру, потом черный экран и обратно выкиудет

Я устанавливал раньше ету игру с кряком, все нормально было (этот диск 2007)

Наталья Голубева

Ну тут несколько вариантов либо у тебя другая версия кряка либо диск битый или ищи в инете код

Илья Рылов

ну это несложно догадаться что кряк кривой, ищи другие noCD версии