Анна

Будит ли еще патчи на stalker тень чернобыля?

Щас игра обновилась до 1.0006,будет ли игра обновляться дальше или это последний патч?

Надежда Солодовникова

сталкер тень чернобыля уже очень старая игра. На кой хрен выпускать патчи к ней?

Иван Стамов

Этот патч выпустили очень давно и больше не выпустят и к тому же компания разорилась и сталкера больше нет.

Аkram Zaidov

игра до него обновилась много лет назад. с того момента и навеки больше нет и никогда не будет для нее официальных патчей. только фанатские.