Ир
Ирина

Патч 1.0006 сталкер тень чернобыля

Я скачал патч 1.0005 для сталкер тень чернобыля, потом скачал 1.0006,установил первый, а 1.0006 выбивает ошибка
Контрольная сумма файла D:\Program files\Stalker Shadow of Chernobyl\bin\protect.exe не совпадает с эталонной.
1.Возможно файл не является оригинальным или поврежден.
2.Рекомендуеться переустановить игру с оригинального носителя.

Подскажите что делать?? ? Я с инета качал игру. Помогите плиз если можете

Владимир Абреимов

переустанови игру и сразу же ставь 6 патч. Пятёрка здесь не нужна, они между собой зачастую глючат.

Наталья Дмитриева

А как сразу 6 установить если у мен 4 то там только через 5 надо ийти
??