Lilya Lilya

Вопрос по STALKER - Тени Чернобыля

Лидер свободы даёт квест на защиту "Барьера" от монолитовцев, сразу же по выполнении автоматически всплывает новый, на защиту того-же "Барьера" от мутантов. Но они не нападают, и квест через сутки проваливается. Пробовал бродить между локациями, ожидая респауна, пробовал выносить всех мутантов на локации квеста - не катит. ЩИТО ДЕЛАТЬ-ТО?

Александр

плюнь, это все равно ни на что не влияет. все квесты не выполнить а глюков в игре хватает. наверно еще версия игры кривая с модами

Natali Petrenko

Это косяк в игре. Монстры нападают на Барьер, только когда с Радара возвращаешься.

Коля

Насрать. Душман правильно сказал. Да и не вытащишь все квесты.

Сергей Родин

Идти дальше по сюжету. Такие "квесты" всплывают постоянно, если их всегда выполнять можно застрять навсегда в одном месте.