Татьяна Морозова

Дюп вещей (клонирование) в майнкрафт 1.5 Плиз, помощь за помощь! Расскажите как дюпать вещи в майнкрафт 1.5 (ссылку если мо

5 Плиз, помощь за помощь!
Расскажите как дюпать вещи в майнкрафт 1.5 (ссылку если можно ну или так)
Видел как парень на севрере дюпал-клонировал вещи и всеголиш ему нужен был сундук и 1 вещь которую клонировать надо было!
ПОМОГИТЕ НАУЧИТЕ ПЛИЗ если что мой скайп ANDREYvANDREY
Буду благодарен кину серв где онлайн по 60 человек и дам вещи 127 лвл разные плиз
😞 ааа

Умар Гафаров

Без сторонних модификаций НИКАК.