??
??? ?

Майнкрафт Как называется команда для дюпа вещей на серве.

Кристиночка

Если на сервере он разрешён, то можно использовать комманды /more или /dupe. Такие сервера я уже встречал и видел комманды на спавне.

Дмитрий Захаров

/dupe чтобы дебнуть веши маинкрафте на сераках

Ирек Сабитов

/dupe или /more

Борис Молчанов

нет надо брать /more spawn

Ольга Эценгерт

эта каманда такая /dupe

Ольга Латушкина

гив на РЕ а как на обычной джавке не знаю

Алексей Зиновьев

А в кс 16
какая команда

Дмитрий Желобецкий

Как называется команда или мод позволяющей :если сундук был взорван динамитом ставиться блок любой ломается и выпадают вещи которые были в этом сундуке подскажите это майнкрафт пэ