Татьяна Самошина

Скрипт Онлайн конструктора сайтов

Ищу скрипт онлайн конструктора сайтов, таких как ucoz. Не обязательно такой мощный. Главное можно было создавать сайты визитки. Готов даже купить за приемлемую цену. Когда то встречал такие скрипты в англоязычных ресурсах, но тогда я не нуждался в нем. Может кто знает хорошие источники или продавцов. Может кто уже сталкивался с этой проблемой.

Было бы круто если на PHP.

P.S. И не надо писать что ucoz очень крутая система, оно разрабатывался больше года. Я все это знаю. По этому и написал что не надо мощного.

Евгения

Пиши в асю (584111388) могу написать сайт визитку, новостной портал, блог, не бесплатно конечно.