Даша Башлакова

Скрипт онлайн-консультанта на сайт

Мне нужен именно СКРИПТ онлайн-консультанта для установки на сайт.
Информация о сервисах, предоставляющих услуги по установке кода онлайн-консультанта на сайт за помесячную или годовую плату не интересуют!
Заранее спасибо.

Наталья Катина

На каком языке скрипт? PHP?
Это кастомный скрипт, то есть скрипт под твои личные нужды. Нигде ты не найдешь (с большей вероятностью) .
Придется тебе писать самому, либо найди фрилансеров, которые сделают это для тебя.