Андрей Власов

Какой онлайн-консультант выбрать?

Ребят подскажите! Открываю свой интернет магазин. Все говорят нужен онлайн- консультант, но я совсем далека от всего этого. Поделитесь опытом кто чем пользуется, почему одни за деньги а другие бесплатно? Посоветуйте пожалуйста.

Masha Volkonskaya

Одни пишут альтруисты и развивают соответственно то же они. А другие предлагают свои услуги чаще всего за качество и поддержку.

Баха Айтбаев

зачем тебе этот консультант?? ? открываешь магазин-выставляешь товар и ВСЕ!!!! люди либо покупают либо нет!!

Элеонора Габбасова

грамотное описание товара и условий покупки/доставки гораздо важнее