Тимур Таланцев

Мне 13 лет. Вес 45 кг. Рост 163 см. У меня нет месячных. Почему?

Наталия Клепикова

покупай коляску)

Павел Казанков

потому что организм разный у всех, у кого в 11, у кого в 14... если что-то не так то это над идти к гинекологу и сдавать кровь на анализ. Тут ты точно ответа не найдешь

Мария Зверева

не беспокойся. вот если у тебя их не будет в 16 - иди к гинекологу. У некоторых они начинаются в 14 и даже в 15. все индивидуально, поэтому не кипишуй, еще настрадаешься с ними)

Света Андреева

Не переживай у кого-то они начинаются раньше, у кого-то позже

Светлана

Недостаток веса в соответствии росту, может это, в рационе должно быть достаточно белка ( мясо, рыба) - каждый день 2 порции, не худи себя больше и спроси у мамы, во сколько лет у неё начались, приблизительно плюс, минус полгода и у тебя должно в этом же возрасте

Андрей Кураев

организм разный у всех, и гормоны тоже. у меня в17лет пошли, не переживай, надоедят)) )

Анна Яновская

С таким именем месячных можно ждать до 20!.. )