Елена Пахоменко

Как вы думаете мне будет лучше блондинкой или русой?

Людмила Дроздова

лучше убрать жёлтый оттенок, и добиться холодного серого-платинового оттенка
вот, смотрите, ваши цвета глаз и губ

платиновый русый гуглите

Игорь Сторожков

Конечно блондинкой лучше! Но подойдет и пепельный блондин согласна желтизна не идет, уберите желтизну

Инесса Редькина

Я думаю, что с русыми цветом волос тебе будет получше, потому что лицо станет выглядеть чуть взрослее, а это тебя только украсит) только если и выбирать русый, то не не очень темный, а какой-нибудь такой

Екатерина

на последнем фото прекрасный цвет