Наталья Павлова

у моей маленькой дочери глисты. таблетками я ее кормить не хочу, мне посоветовали старый бабушкин способ засунь зубчик ч

у моей маленькой дочери глисты. таблетками я ее кормить не хочу, мне посоветовали старый бабушкин способ засунь зубчик чеснока в задний проход. можно ли так?

Денис

ну, если у тебя миллион детей, так одного не жалко, можно такой эксперимент поставить

ОК
Оксана Киктевич

Ага, давайте, угробьте ребенку здоровье. Современные лекарства гораздо безопаснее, а чеснок мало того что не поможет, так еще и проблем может создать.

Анютка Бондарева

блин ты себе зад скипидаром смажь, может мозг включиться! И будешь слушать врачей а не бабушек с моразмом!

Вера Малышева

Я давала таблетки сыну в 4 года пирантел. Не думаю, что чеснок поможет...

Ильдар Зиннятуллов

засунь себе чеснок в задний проход, а ребенку лекарство пропишет педиатр

Екатерина Степченкова

Ага, нихай потом мается. Чесночёк всю слизистую сожжёт. Вы думать совсем не умеете?.. .
Тройчатку пусть попринимает. Есть в таблетках трава Тройчатка. Она от глистов круто помогает, все ветеринары раз в полгода пьют. ПРИНИМАТЬ С ЕДОЙ! ДОЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ! В ПОПУ НЕ ПИХАТЬ!

Александр Карпачев

В детстве дедушка так делал.... ой так больно))) ) Как будто там что-то горит!!!))))

Вася Пупкина

нет, вормил лучше справится, чем честнок в заднем проходе.
Или же каждое утро чайную ложку чесночного сока на тощак.

Василий Ганжа

Дайте жидкий пирантел, Проблем не каких главное в пропорциях, своему ребёнку давали в два с половиной года 0.5 айной ложки, Не чего страшного в нём нет. а зубчиками не помогает меня в детстве мучали такими способами.

Владимир Петров

насколько я помню по рассказам своих предков - не чеснок, а какое-то варево с молоком и чесноком, и не от глистов, а от чего-то попроще, которые на поверхности.

Лёша Я

Пусть доча ест семена тыквы, пока глисты не исчезнуть. Проверенный способ.