Диана Лаврова

Какие таблетки от глистов вы даете детям? Моей дочери 6 лет. Глисты...

Лариса Феофилова

Мы раз в полгода для профилактики Пирантел даем ребенку и сами пьем суспензию. Она не вредна и применегие однократное зато наверняка а то мало ли че они там в садике облизывают.

Светуська Пушистик

Пирантел, сироп в возрастной дозе после еды. Эффективен против остриц.

Сеймур Мисирханов

Декарис.
Одну даете, через две недели еще одну.

Алена Чекмарева

дети это не животные . экспериментировать нельзя - к врачу идите

София Живилова

Чеснок дайте ребенку и все ваши глисты уйдут

Катюша Шмакова

у моих глистов нет

Александр Сизонец

нам пирантел инфекционист давала - ребенку бесплатно. а нам пришлось купить - профилактика