Владимир Андрианов

какие лучше таблетки от глистов йорку????

Наташа Метельская

мибельмакс хороший препарат

Анна Матюшенко

Если профилактический прием, то любые - дозировка по весу строго! Если вдруг глистов много, препарат подбирается в зависимости от вида гельминтов, и обязательно двукратный прием с интервалом в 10-14 дней. И для защиты печени и желудочно-кишечного тракта при глистогонке можно давать параллельно Лиарсин, гомеопатический метаболик. Собака лучше перенесет эту процедуру.

Серёга Терехов

мибельмакс, дюрофен-паста.

Денис Ермошкин

Мильбемакс который идет для щенков и молодых собак. 1 таб на вес от 1до 5 кг.

Миша Маликов

Можно дать брованол -плюс? Йорку пять лет.