Санек Гедин

как безболезненно избавится от волос ?

мне 15 лет, а волос на теле оочень много . особенно на ногах, просто ужас . Реально нудна помощь, я бы о них и не думал, просто очень быстро из-за них потею

Вовчик Хакер

Станок бритвенный тебе в помощь, и дипелиционный крем.

Ли
Лидия

морфин и огонь

Сергей Матяшов

Jo,потеешь ты быстро не из них (волос), а из за гормональной перестройки организма. Которая скоро пройдет) Брить -не советую, вырастут еще больше. А вообще волосы на теле мужчины и мужских ногах-это естественно и сексуально, а что естественно то не безобразно. Многим женщинам и девушкам нравиться)

Ангельское

глупый мальчишка, назиму валенок не надо

Ольга Толли

сделай себе дипиляцию на ногах