Надежда Малышева

Как избавится от волос на подбородке

Наталия Честнова

станок и пена для бритья

Анюта Круглова

Эпилятором дольше не будут расти

Усуи Люблю-Вас

можно сбривать, а потом мазать кремом специальным после депиляции, замедляющим рост волос. считается, что на лицо его не желательно, но ерунда это все.
пусть и не навсегда, но потом они совсем незаметные станут - таково действие крема

Галина Солодухина

Вообще, растительность у женщин на лице, повод сдать на гормоны и посетить эндокринолога. Ну а если избавляться, то я рекомендую воском. Брить однозначно-нет, будут расти жесткие и темные. Кремы не всегда действенны, а вот воск, конечно косметический быстро, немного болезненно, но потом привыкаешь, избавляет от нежелательных волос на месяц. Затем волоски растут тонкие и бледные. Думаю если растительность ни такая уж обильная как у мужчин, есть смысл попробовать. Ну и из дорогостоящих но эффективных фото эпиляция в салоне.