Анастасия Бриллиантова

вскочил прыщ на подбородке. Как от него избавиться за 2 дня?

Александра Сахинова

Выдави, протри спиртом и протирай этим раствором ( салициловая кислота 1%, порошок левомицитина, таблетка стрептоцида) . Можно протирать лицо этим раствором несколько раз в неделю для профилактики.

Юлия Богомолова

СОС ИММУНО в аптеке купи

Ан
Анюта

намажь тетрациклиновой мазью

Анастасия Лебедева

купи настойку календулы на спирту, смочи ватку и приложи, сильно прижимая, минут на пять. И так несколько раз в день. А потом мажь мазью Гепар-сульфур. Разработана специально от прыщей, гомеопатия.

Олег Урилов

намаж содой, либо настойкой календулы маж. .

Оксана Тосун

Попробуйте точечно и на на небольшое время настойкой йода. Не сожгите