Дима Пирский

Как избавиться от красного пятна от выдавленого 3 дня прыща, желательно за 2 дня?

Анастасия Орлова

бепантен, спасатель

Наталия

Прогреть медицинским лазером.

Ирина Чернюх

Мазь дермозол. Вообще это противогрибковая мазь. но её эфектом есть удаление покраснения и нейтрализацыя воспаления. стоит 14 гривен)) ) дёшево и сердито) мной проверено. на ночь можно всё лицо намазать, а утром как попка младенца, мягенько, да и другие мелкие прыщики проходят))