Альберт Туляков

очень болит горлопершити глотать больно: (мама в школу гонитя а не хочу идти сил нету.. как не пойти в школу? внутри

Aza Yuldashev

Продемонстрировать сначала маме, а потом и врачу реально больное горло.

Евгения

Тут ту важнее, чтобы при таком отношении у ребенка не возник синдром мученичества на всю жизнь.

Дмитрий Тарабрин

врача вызвать и пусть он смотит на сколько это правда все

Андрей Галкин

Скажи что горло болит и надо горло полоскать а не в интернете сидеть

Wladimir

Что-то уже второй вопрос за день от маленькой девочки, у которой сильно болит горло и которую жестокая мама прямо в воскресенье гонит в школу.

Эпидемия ангины с осложнением на мозг что-ли?)

Юл
Юлия

Проси, упрашивай мамочку, найди нужные слова, скажи, заболела, последняя неделя холода, до пневмонии дойдёт, нужно отлежаться, теплым чаем отпиться, врача проси вызвать