Natasha Malceva

Помогите!!!: '( Помогите придумать вопрос к словам: удача и школьная форма. Составляем кроссворд. ПЛИЗ :С

Юля Глазырина

Единая по цвету, покрою одежда для лиц определённой категории (школьная форма)

Счастливое ( или - благоприятное) стечение обстоятельств
( способствовавшее желательному исходу дела)
(удача)

Творческая находка (удача)

Ал
Александра

Как вариант "Улыбка Фортуны", ответы на подобные вопросы ищите тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Щипилов

Удача - везение; улыбка Фортуны
Школьная форма - то, что носят дети в школе