Екатерина Пластинина

Семейный конфликт, нужно мнение со стороны...

Поссорились с мужем. . Точнее скандалила я, а он как удав - само спокойствие. . Суть конфликта: попросила встретиь на машине, так как шла с тяжелыми сумками, разболелось серце после тяжелого трудового дня ( до 22-00 с работы не отпускали, а он дома с 17-00 был) . Ему показалось, что я не тем тоном попросила и так и не встретил. Естественно уставшая и измученная пришла домой заведенная и выпалила всё. Ну вот кто тут не прав. На мой взгляд встретить меня было нужно, а уж если чо-то в тоне не нравилось, то сказать об этом потом. И еще мне не понятна позиция, что если мне нужно иногда чтобы меня он забрал на машине, то я должна вызывать такси. Разве это семья?

Владимир

ну про такси вполне логично:)

Джон Скаво

жрачку пускай сам покупает

Елена Кругляк

ооооооо. обычный ленивый муж. придрался к тону лишь бы с дивана не вставать.

Письменная Елена

разок без пожрать оставь, дойдет

В.
Валентин ...

Думаешь у него против тебя меньшая гора претензий и обид?))))

Дмитрий Владимиров

че-то как-то у вас напряженно... может тебе самой машину купить?)))

Юрий Жабров

"Ему показалось, что я не тем тоном попросила и так и не встретил. "

Это имеет значение. Если впадать в истерику и ТРЕБОВАТЬ командным тоном, чтобы встретил, я бы тоже не поехал бы. Нужно было СПОКОЙНО ПОПРОСИТЬ, сказать, что тебе тяжело с тяжеленными сумками домой поздно идти, несмотря на тяжелый рабочий день.

" На мой взгляд встретить меня было нужно, а уж если чо-то в тоне не нравилось, то сказать об этом потом. "

Можно и поговорить потом, но раз сработало, значит сработает и в другой раз, значит командный тон или истерика возымели действие. Вот так женщины садятся на голову.

Гульнара

значит такое отношение к тебе

Денис Зайцев

Ну да. Народ дело говорит. Одно дело, когда от подруги забрать, и ты, ну чисто выеб%лась с тоном. И другое дело, когда с продуктами. Но судя по ситуации, с тоном у тебя все время перебор, раз человека до неадеквата уже довела. Вряд ли он всегда был таким. Психолог в помощь.

Иван Платаный

бред какойто. нафиг он такой нужен?

Елена Шарова

Звонить и просить встретить надо заранее, до покупок. Не встретил - не покушал. Все должно быть логично: "не потопал - не полопал" - старая русская поговорка.
У меня было так несколько раз, мне надоело. Я прокатила его пару раз и теперь сумки носит он. А если еще и по-тихоньку рассказывать, что будет, если женщина будет тягать тяжелые сумки, то многое выиграете. Только очень спокойно и ненавязчиво. У меня получилось. Мне не дают сумки, тяжелее 2х кг.
Кушать-то тоже хочется. А я женщина слабая. Так что ему придется думать.
Удачи!
А Юрий С молодец!! ! "Женщины садятся на шею"!!! Потрясающе. Их обстирай, обмой, накорми и приласкай, а потом оказывается, что на шею села!!!! А вы, Юра, сами-то своей жене помогаете или "на шее у нее сидите"? Тоже мне мужчина! Одно название!

Людмила Бородина

дА. СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО ЕСЛИ В НЕЙ РАЗБИРАТЬСЯ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ, ТО ВИНОВАТЫ ОБА. а если взглянуть с другой стороны, то мужчина не проявил себя, как мужчина, а повел себя, как капризная дамочка. Возникает вопрос: а можно ли тогда на мужчину вообще надеяться? , если ему безразлично то, что жена идет домой в десять вечера. Мой бы все телефоны оборвал и примчался без просьб, потому что боится за меня, а вдруг кто по башке настучит или еще чего. Со стороны мужчины явно прослеживается полное равнодушие к женщине, а это звоночек к тому, чтобы серьезно поговорить об отношениях, возможно они перешли в стадию элементарной привычки.

Сергей Масленников

получи права, отбери машину - всего и делов)