Артем Суюшев

В дневнике писателя К. И. Чуковского есть такая запись - Помогите !!!

В дневнике писателя К. И. Чуковского есть такая запись: "Мне кажется, это преддекабристское движение, начало жертвенных подвигов русской интеллигенции". Обдумайте это утверждение. Напишите эссе об этом. тему сформулируйте самостоятельно.

Денис Кириллов

Проще написать самому, чем сидеть у компьютера и ждать помощи. Целое эссе здесь никто писать не будет.