Назаров Махмадраджаб

помогите написать сочинение на тему " здоровая пища-здоровый дух"

Та
Татьяна

Здоровье-это главное в жизни! Ведь если нет здоровья, то тогда нечего другого тоже не будет. Что-бы быть здоровым нужна здоровая пища. Например овощи и фрукты! Ведь там много витаминов. А из фруктов и овощей можно сделать различные салаты и соки. Или просто так пожевать. Если хотите правильно питаться, то нужно убрать из списка обычной для вас еды гамбургеры, катрошку фри, чипсы и т. п. Конечно что-бы быть здоровым нужно не только питаться но и заниматься спортом, а также побольше гулять! Но еда тоже очень важна. Нужно и не переесть, и не недоесть.

Ну как-то так, пойдет?