Сент Aka God For You

Вы верите в теорию заговора, мировое правительство, массонов и т. д и т. п?

Grimme Gray

Эти теории для того что бы шизики не покушались на высокопставленных чиновников, политиков, президентов, актёров, итд. Ведь если есть кто то неизвестный кто ещё выше и командует над всеми, то его и надо убить.

Дмитрий Каминский

как сказать.. хотелось бы не верить..

Инна

это все херня. каждая мало мальски имеющая в своем распоряжении средства и штат может запросто возомнить себя одной из сил с Выше описанными свойствами. Но таких групп по лицу земному тьма тем и каждый мнит себя масоноами *уенами и всякими правтельствами. А по сути все, что они могут собраться и что то обсудить, а глобального ничего решить не могут, впрочем и отцы их не могли. Они только и занимались что боролись за сферы влияния. Управление же миром спонтанно и хаотично.

Юл
Юлия

Брехня. Всё легко объясняется глупостью и жадностью.

Альфия

Верю, масонская символика чуть ли не на каждом доме, в любую церковь зайди глаз в треугольнике, на деньгах много раз замечала символы, да и некоторые вещи объяснить по-другому не получится.