Роман Киселев

Откуда все в других государствах знают русский язык?

В другие страны ездил и разговаривал с ихними продавщицами.

Zarina Kobulova

Туристы постарались :-)))

На
Надежда

оттуда откуда в нашем знают другие языки)

Сергей

точно так же как в других странах знают английский немецкий французский и прочее прочее прочее...

Юлия Ягодкина

Это же "Великий могучий Русский язык! " Его просто невозможно не знать. )))

Анатолий Богатых

Просто в школе хорошо учатся, а не торчат в интернте как ты

Марина Абакумова

Русский я язык самый распространенный, его учат жители многих стран. Вот поэтому и знают.

Лида Юмашева

госзаказ, телепатия, и т. п., а такжэ план кгб ссср..

Дмитрий Дмитров

Русский язык в других государствах знают далеко не все, а те кто знает, специально его изучали (на курсах, в школах, самостоятельно, или другими способами) , ну или сам русский, просто живет не в России...

Александр Котик

Вы откуда знаете, что его все знают?

Игорь Киселев

Оттуда же, откуда и в россии знают другие языки

Елена Рогова

это всё наши шпиёны