Арина Кривошеина

почему англичане не знают русский язык?

Л1
Любитель 1

бездарны, русский язык намного богаче чем англ, и иностранцам есго сложнее выучить чем англ

Екатерина Зверева

Они и туркменский не знают.)

Сергей Грушин

А Оно им надо? Будь счастлив что сам выучил, наверное даже пишешь без акцента? Толковый Англичанин будет Учить скорее Китайский, он более актуальный чем Русский вымирающий

Александр Кузнецов

человек ничего не будет делать просто так, за редким исключением, значит нет потребности

Рита Торосян

По жизни он им мало нужен.... А те, кто русской культурой интересуются - знают.

Фаина Эдильбаева

Безграмотные они.

Светлана Лебедева

потамушто не учили русский

Анатолий Кулиш

по мере надобности

Мария Федотова

почему русские незнают английский

Ин
Инна

А почему русские не знают английский?

Гульноза Ххххххх

его даже россияне не все знают!

Оленька Москва

Самое сложное для изучающего русский- падежные склонения. Это кошмар

Татьяна Комирко

все учат нужные языки.