Елена Нарольская

украинцы знают минимум 2 языка, а русские знают минимум один . так кто из них патриот?

Анастасия Бриллиантова

А это то тут при чём?)

Игорь

Патриот--родное знает! Космополит безродный--все учит!

Владимир Михеев

русский Родной для Украинцев, мова иностранная. хотят ее учить пусть учат.

Саша Topsecreat

так вот в чем проблема укров -не то идиш, . не то мова))))

Татьяна И

Нихрена лни не знают, сделайте укр тв на украинском языке и его не станет.

Алена

Не ври укроп ты еще суржик знаешь, значит минимум три языка!

Максим

У нас в РФ русский и должен быть.. не учить же нам африканский...

Ан
Анютка

укропы балакають на суржике а не на исконно украинской мове.

Алекс@ндр )

А таджик знает минимум 3 языка. Я россиянин понимаю 16, и разговариваю на 7 языках. Так что возьми свой язык и засунь себе в жопу.

Ekaterina Puryasova

ты, так и пиши, что они знают два языка, иначе у себя в хохлостане сдохнут с голоду. и из России ( с России выезжают не массово как с хохляндии) кто едет куда на заработки . тот знает язык тех, куда он едет.