Оляля Bd.d/s

Настоящие Корейцы уже заставили себя уважать или преподадут США ещё несколько уроков?

министерство обороны США отложило запланированное на следующую неделю испытание межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III.
США и Южная Корея отменили ежегодную встречу командующих вооруженными силами в Вашингтоне.
так как испугались. что это может привести к еще большему осложнению отношений США с КНДР страной.

Васелина

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 650 судов ВМФ, 590 военных самолетов и вертолетов, 9000 зенитных орудий ПВО, 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 8 заводов по производству химического оружия, 17 заводов производства огнестрельного оружия, 180 военных заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего 29 летнего маршала Чучхе, они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*

Ирина Лаврова

США отвернутся от Южной Кореи также, как и отвернулись от Японии перед ВОВ. А если вспомнить историю, то скажем договор о русско японской войне 1905 года был подписан в США. США и Япония - кореша. Но потом в силу выгоды, США отвернулась от Японии с целью поиска места для дегустации ЯО. Также и с Южной Кореей сейчас будет. По тихой грусти выведут войска и скажут: "на Ын кушай на здоровье"

Елена Юн

Напугать США сложно. то что они ведут себя не нагнетая конфликт. говорит только о том. что рулят адекватные люди которые не хотят планетарной ядерной катастрофы. которую может устроить Ын. вам бы радоваться. что все делается для сохранения мира. Вряд ли можно уважать северокорейское руководство за такую политику. которая угрожает миру и безопасности .и его приведут в адекватное состояние -вопрос времени и дипломатических усилий. а также экономических санкций

Ma
Marian

Они заставят себя просить пощады...

Intresni Niobicni

Это те идиоты, что плачут и угрожают по приказу начальства??

Юра

Да на них ложили. Штатам не нужно обострение с кореей потому что сейчас их ВС заняты другим. Штаты делают все постепенно, и очередь корейцев придет, только сперва их еще домаринуют до конца как ссср.. .
Вы думаете когда из кореи идут угрозы на весь свет, они от этого выигрывают? - Да они полные болваны. Три таких угрозы и ООН предоставит сша безлимитную санкцию на разработку КНДР, и им капут и американцы официальные герои))

Наталья Мардиева

не верь это все пропаганда, Северная Корея отсталая страна, народ живет в нищете, США в два счета расправиться с ними.

Drkhair

Никакого они не напугал, но никто не знает чего от них ожидать. Они могут ударить по РК, так что правильно что США лишний раз болезненных не раздражают.

Анрей Бармотин

Сша напуганы их Корейцы поганой метлой гонят а они сопротивляются и жрать не дают и блокаду снять не хотят, придумали требования а сами их не выполняют.