Анна Студеникина

за 500 рублей идти на митинг это же позор, минимум две тыщи?

Галина Ярмоленко

Действительно. И горячий чай с ватрушками

Вячеслав Смагин

Каждый сам скебе цена и мера.

Вадим Терещенко

500 рублей тоже на дороге не валяются. Представь что ты просто прогуливаешся.

Анна

Позор когда за деньги как таковые

Алексей

за 500 молча стой в сторонке. чтобы успеть убежать. а вот за тыщи глотку рвать придется в первых рядах.. правильно?

Светлана Щипкова

Если понадобится и без денег пойду, не продаюсь!

Денис Петроченков

Соглашайтесь за 5000 и требуйте предоплату 1000, а потом идите и пропивайте на здоровье.