Андрей Земсков

Русские могут только избивать бедных таджиков и узбеков, а думать головой кто их истинный враг не могут?

Я о "Щит Москвы" "православные христиане" и другие русские движения. В Катехизисе Еврея от 1958-го года говорится, что русские не способны видеть дальше своего носа, не могут построить логические цепочки причинно следственные. В Катехизисе предлагается использовать это для захвата русских и ещё зависть руссих. Я думаю они прекрасно всё использовали и разделяй и властвуй. А вы не можете и пол часа потратить и посмотреть фильмы нужные и подумать, что было 1000 лет назад.

Виктор Большов

Истинный враг - крупный капитал и его обслуга в лице путлера.

Сергей Казарин

Пг*авильно Вася мыслишь.

Подумай, что 1000 лет назад еще не было г*усских, были племена, г*усскими и назвать нельзя, типа половцев и тому подобных.

А вот катехизис еврея 1958 г. почитывай на досуге. Он тебе не повредит в "смысле видеть не дальше своего носа"и "построить логическую цепочку".С причинами и следствиями.
А разве не так ?

Вот уже сколько лет можно в дерьме болтаться. ?
Учи урок.
И научи своих друзей из этого, как его, "православного болтания" .

А только лежишь на этом "Щите Москвы" ногами дрыгаешь и языком чешешь.

Работать надо, Сученок !

Александр Павлов

Ох! Ну ищи врага, ищи. Всё-то у вас то евреи виноваты, то таджики, то инопланетяне. На тротуаре насрано - не иначе еврей насрал. Бюджет растаскивают - всё евреи. Судебная система с МВД вразнос пошли - как пить дать евреи подстроили. А убрать какашку некогда - надо врага искать, пущай еще полежит.

Айсулу

Выгодно им сталкивать лбами гоевhttp://www.youtube.com/watch?v=iS_uUtRx3Lo

Сергей Ализгаров

В таких организациях одни тупари. Вспомни похлеще сталкивают белых с белыми :французы, немцы, англичане, прибалты, украинцы люди не как не додумываются почему нас белых уничтожают тысячи лет.