Сергей Hunterович)))

как доехоть из Ростова в Туапсе в июле минуя пробок на подъезде к Краснодару

Каждый год едем на юг и под Краснодаром теряем много времени в пробках и на знаках 40, кто нибудь ездил через Кореновск, Устьлабинск, Белореченск, Шаумян? Спасибо

Ольсен Рубина

Краснодар не миновать ИМХО, а до Туапсе можно через Шаумянский перевал. В инете есть и отзывы и видео. Удачи.

Марат

никак куротный сезон в самом разгаре.

Марина Федотова

Через Хадыженск замучаешься пыль глотать! Местные обычно отрезок КРАСНОДАР-ТУАПСЕ проезжают ночью !!

Наталья Чахалова

Через Шаумянский перевал и только ночью