Николай

Вот Кристина (Орбакайте) и лоханулась на ФактореА со своим чудо-пением, ну конечно, это же не под фанеру фигачить. Как вам?

Helena

Вокальные способности Кристины, на мой взгляд, никогда и ни для кого не являлись секретом. У неё масса талантов, но вокал не входит в их число.

Оля

считаю, что Дронова она просто "закричала"..

Да
Дарья

Ещё не смотрела! Оторвусь от интернета, посмотрю в архиве.

Kamila

А в чем прикол? Спела безголосая звезда российской сцены.

Лена

аська. . не клевещи.. . она лучшая певица.. разговорного жанра..

На
Надежда

Я не знаю как мне ..ссылку чтоли дайте, чтоб мы все были в курсе как она лоханулась:)

Залина

а с каких пор она обладает хорошими вокальными данными ?

Настя

Да, вроде нормально спела