Никита Иванов

как убедить маму бросить своего хахаляла, если он избивает ее, орет матом на нее, а она идиотка, продолжает верить в чудо?

Ka
Kaina

Бесполезно это, к сожалению. Мама не хочет остаться одна. Вот и держится.

На
Наталья

Спокойно поговори с мамой) она тебя поймет и прислушается к твоим словам скажи что тебе больно видеть как он к ней относится а еще лучше выгони этого Долбоёба к чертовой метери

Альфия

попроси друзей, знакомых чтоб покалечили немного, и объяснили ему что сюда (к вам домой) ходить не нужно!

Кравченко

Не как! Любовь зла...

Юл
Юлия

Никак, пока сама не захочет)))

Истеричка

Все вы женщины такие. . Ждете чудо даже там, где его по умолчанию и быть не может...

На
Наташенька

любой вид насилия в семье - насилие в отношении тебя, через органы опеки в полицию и суд

Га
Галина

никак, поверь мне: (

Рита

чтобы женщина страшащаяся одиночества научилась жить одна, нужна сильная мотивация.... ты молись за неё . чтобы Г-дь управил.... свечу поставь

Олеся

Не в чудо, просто мама думает, что это её последний шанс, быть с мужчиной! Я с таким прожила 25 лет и продолжала бы за него цепляться, если бы не его любовница !

Св
Светлана

не лезть в мамину личную жизнь.