Михаил Мартынов

интересно, кто-нибудь избивал новых ё**рей своих бросивших девушек?:)

Olga Ibragimova

По тюрьме соскучился, да? Сядешь...

Елена Кувшинова

хахахахаха, а почему, если у женщины новый, то обязательно е-рь? а старый, кто был? пионервожатый? Я вот бывшему говорю, не звони, мне, так как мне все равно, а новым еб-рям это не приятно ...драк правда не было..

Алексей Костенко

а смысл? Ну изобьёшь и дальше что? Это будет лишь означать, что ты всё ещё любишь эту шалаву, предавшую тебя.