Андрей Мясо

Если достиг всех своих целей, и никакие новые не интересны, конец?

Pr
Prombitservisnn

ага пуля в голову. русская рулетка.

Елена Доценко

Научи других.. . -этот процесс бесконечен и благороден

Алена Степина

если поновее нибуя нет, то смени обстановку.

Andrey Bezugliy

Пробовать неинтересные, того гляди и приглянётся занятие. А делать это нужно для саморазвития

Наталья Цой

далеко не конец. цели всегда найдутся. сделай творческий перерыв. другая цель нарисуется.

Михаил Мангибаев

отдохни. ты устал))

Лия

начни все заново reset

Ирина Злобина

почему ты считаешь что больше ничего не интересно? как раз когда достиг всех целей жизнь только начинается. если раньше ты трудился ради цели, то теперь ты можешь научится получать настоящее удовольствие от жизни. от жизни, от общения, от девушек, можешь пойти в качалку.. . короче начни заниматься теми вещами которыми приятно заниматься. ты был целеориентированым, а теперь стань процессоориентированным. и лови кайф. жизнь прекрасна.. . ПС лови кайф без наркоты: -)

Александр Некрасов

А вот как считал Энштейн: «Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всех окружающих, что является своего рода оптическим обманом его сознания. Эта иллюзия стала темницей, заключающей нас в мире собственных желаний и привязанностей к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии».

Tik Yericyan

Нет предела совершенству

Илья Рылов

Значит цели фальшивые, настоящая цель не может быть впереди или сзади. Бесцельность и реальность ещё не осознаны.

Денис Кириллов

А ты Су-Джок знаешь?