Мария

обустройство пола в брусовом доме

..........aselya Akirova........

Вы можете положить ламинат, паркет
или даже простую отшлифованую доску и покрыть хорошим
лаком, елательно в 2 слоя

Лейсан Хайруллина

я понял дачный дом. доски 40мм и не чего более. палас ковер или что другое. в комнате можно 30 мм но с ковром.

Рамиль

пол, первый этаж или второй? какие требования: к звукоизоляции, теплоизоляции, надежности конструкции от скрипов, долговечность, влажность грунта в подвале если первый этаж, и наконец ваши финансовые возможности.

Анастасия Нестерова

ОДних досок для первого этажа мало Нужен черный пол из горбыля, пароизоляция, утеплитель и пол из половой доски Она толщиной 20мм

Назгуль Таабалдиева

Мысль и знаки препинания закончились ?
Я бы поставил 3 восклицательных ))).