Иван Емельянов

Если колоть себе андрогены (тестостерон) , антитела буду вырабатываться и снижать эффективность андрогенов?

знаю что при длительном применении анаболических стероидов (более 3 месяцев) вырабатываются антитела, которые постепенно снижают их эффективность... а если долго колоть андрогены (около года) ? к ним будут антитела вырабатываться?

Дмитрий

Возможные побочные эффекты от инъекций тестостерона:
развитие рака предстательной железы
акне и угри
перепады настроения и либидо (характерно для инъекций тестостерона короткого и среднего действия)
развитие эриктоцитоза
боль в области инъекции
уменьшение количество сперматозоидов и фертильности у мужчин
развитие гинекомастии
К положительной стороне инъекций тестостерона можно отнести их невысокую стоимость и возможность при необходимости задавать высокий уровень тестостерона в крови.

Татьяна Маркина

впервые слышу про антитела. толерантность может быть.

Яша Кононов

Не знаю, я как про возможную импотенцию услышал, сразу на это забил. Зачем мускулы, если даже сексом не можешь заниматься....

Мария Юрьевна

обычно курс длится 6-8 месяцев.
что ты там колоть собрался 3 месяца?