Роман Ойл

как и куда правильно колоть тестостерон пропионат?

Ле
Лерока

Используйте поисковик со словами " тестостерон пропионат правильно колоть".

Алексей

По 1000 мг через день.... Начни колоть в ягодицы.... Но я колол в среднюю дельту. Причины: 1. Менее больно, 2. Удобней (колол сам)... .
Потом все масла колол только в дельты!
как колоть? Все просто. Берешь двухкубовый шприц. Вскрываешь бочонок с Пропиком. Набираешь полный шприц воздуха, протыкаешь резинку на боченке и вгоняешь туда весь воздух (это для того, чтобы легче напиралось масло в шприц) . Потом, не вынимая шприца, набираешь 1 куб масла. Вытаскиваешь шприц из боченка и выгоняешь большие пузырьки воздуха (мелкие можно оставить, вреда не принесут.... да и их тяжело убрать).... Потом берешь спиртовые солфетки для инъекций (продаются в любой аптеке) и протираешь сначала иглу, а потом и место укола. Вкалываешь. Масло вводишь медленно. Примерно 30-40 секунд на 1 куб, чтоб не было шишек. Вытаскиваешь шприц и закрываешь ваткой. Вот и все... .
Да. Желательно перед набором в шприц, масло немного подогреть (поставить в горячую воду на 1-2 минуты.)....

Ульяна Громова

Только в пятку только хардкор

Илья Климов

молодец. купил и не знаешь куда колоть))

Cvetic B

Почему пропионат? Он "маложивущий"! шИркаться нужно, как минимум через день.
Ну, вот так как то...

El
Elena

в задницу))

Алексей Ланкин

в задницу или в бедро.