Rycik

станозолол 50мг + тестостерон пропионат 75-100мг/день..стоит ли пробовать?

Дмитрий Губанов

это чтобы мышечную массу набрать? посадишь со временем печень и еще побочные явления будут

Олеся Оборотова

пропик короткий - период полувывода 18 часов. почитайте ю. бомбеллу - "анаболик-ревю", а так все индивидуально, я лично перепробовал до десятка разных схем, пока не узнал, что мне подходит. удачи в спорте

Милена Илюшина

пробуй, надо же с чего то начинать.

Ольга Сидорова

Как вариант, каждый день по 50мг ставить, чередуя препы. Правда дырок много будет.

As
Asem

а почему бы не взять метана по 30мг день + стан 30-40мг день и нандралон - деку или фенилпропионат.