Александр Гордеев

угнетение выработки собственного тестостерона при приеме пропионата

Такой вопрос если я занимаюсь без химии, но вот на надо сжечь жир, и если я буду колоть тест две недели соблюдать низкоуглеводную диету, реально ли так сжечь жир и набрать мяска грубо говоря обменять жир на мясо)) ) будет ли потом хуже выработка своего тестостерона после такого короткого периода употребления?

Анна Фролова

Будет, но чем короче период курса, тем быстрее восстановление. А вообще смысла в 2х неделях никакого нет, так только подрочить.

Ольга Соломенцева

жир на мясо нельзя обменять. две недели курса-смысла нет. вообще.

Вася

фантастика в другом разделе! наивный чукотский юноша а вы в деда мороза тоже верите!? это я про жир или у вас в желудке атомный реактор в миниатюре и едите вы обогащенный уран!? колоть тест для стимуляции обменных процесов но соблюдать диету это какой же таракан в голове должен быть?

Вл
Владимир

проп держит воду. проп угнетает тесто. только эндокринку нарушишь
диета просто нужна раз жир