Иван Патранжел

Какими физ. упражнениями можно повысить выработку организмом "Тестостерона" ?

Ic
Ice

приседания со штангой, становая тяга

Анна Тихомирова

становая, присед, но это такие копейки что можно не придавать им значение. В замен этому у тебя упадут веса в других упражнениях. Мне кажется если нужно тесто, но только из аас, но никак из становой которая тебе накинет 1 мг теста в неделю...

Katalogdream Страна Мечты

самое лучшее упражнение - плавное надавливание большим пальцем на поршень шприца)))))))))))))))

Екатерина Ерохина

Бои без правил.
А если не шутя то бодибилдинг. Думаю любое упражнение. У меня одного в зале эрекция, когда я занимаюс - ну нравится мне этот спрот :))